LEGUMIER couvert en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 8
LEGUMIER couvert en porcelaine émaillée polychrome sur fond vermiculé vert et or avec papillons, des scènes de palais ou oiseaux branchés dans des réserves. Chine, Canton, fin XIXe siècle Long. 26 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 18 novembre 2017 à 14:00