DEUX FIGURINES en pierres dures sculptées, L'UNE

LOT N° : 60
DEUX FIGURINES en pierres dures sculptées, L'UNE représentant un sage en serpentine verte (Haut. 10,5 cm), L'AUTRE représentant une déesse en quartz rose (Haut. 13,5 cm) Chine, XXe siècle

ADJUGÉ 30 €

Samedi 18 novembre 2017 à 14:00