PETIT CABINET en bois laqué noir à décor de fleurs

LOT N° : 119
PETIT CABINET en bois laqué noir à décor de fleurs peintes ouvrant à deux portes à panneaux de laque or découvrant sept tiroirs sur quatre rangs. Japon, fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut. 28 cm ; Larg. 24,5 cm ; Prof. 13 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 18 novembre 2017 à 14:00