BUFFET EN ENFILADE rectangulaire à trois casiers

LOT N° : 290
BUFFET EN ENFILADE rectangulaire à trois casiers à colonettes et ouvrant à trois portes joliement sculptées de motifs géométriques et vases fleuris (provenant probablement d'un coffre). Espagne, en partie du XVIIIe siècle Haut. 97,5 cm; Larg. 168 cm; Prof. 45 cm

Samedi 18 novembre 2017 à 14:00