BROCHE ET PENDENTIF en ors gris et jaune (750)

LOT N° : 64
BROCHE ET PENDENTIF en ors gris et jaune (750) à motif de feuillages posant sur des cercles, sertis de dimants. Début du XXe siècle Poids brut total: 19g (Manques, ancienne barrette transformée en deux bijoux)

ADJUGÉ 520 €

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00