PETIT SAC A MAIN du soir pour femme en toile noire

LOT N° : 176
PETIT SAC A MAIN du soir pour femme en toile noire brodée de perles à décor de bouquets de fleurs et métal doré incrusté de peinture noire et rouge. Bandoulière en ébène sculptée et pierres jaune, poche intérieur. Fin du XIXe siècle 14 x 10 cm bon état.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 02 décembre 2017 à 14:00