PLAT creux rond en argent à bordure filetée, monogrammé

LOT N° : 422
PLAT creux rond en argent à bordure filetée, monogrammé GC, et gravé 786g Maître orfèvre Jean-Baptiste Claude Odiot. Paris, vers 1794-1797. Poids brut 766g - Diam. 27 cm

ADJUGÉ 480 €

Dimanche 03 décembre 2017 à 14:00