PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche

LOT N° : 459
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or à décor d'oiseaux, signée P.L France à Mehun, comprenant : 24 grandes assiettes plates 11 assiettes creuses 12 petites assiettes 10 plat de ser'vice 1 saucière JOINT : SERVICE A THE CAFE comprenant théière, pot à lait, sucrier couvert, 11 tasses et 12 sous-tasses.

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 03 décembre 2017 à 14:00