C.LEPRETRE (XXe siècle), Voilier dans la houle,

LOT N° : 174
C.LEPRETRE (XXe siècle), Voilier dans la houle, Huile sur panneau, 21 x 27 cm

ADJUGÉ 35 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00