COFFRET A COUTURE en bois noirci et filets de

LOT N° : 40
COFFRET A COUTURE en bois noirci et filets de laiton, à décor de fleurs polychromes avec son NECESSAIRE en métal doré et un FLACON en cristal et vermeil. Epoque Napoléon III. Haut. 11 cm ; Larg. 28 cm ; Prof. 19,5 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00