VASE sur piédouche en bronze et laiton doré, à

LOT N° : 62
VASE sur piédouche en bronze et laiton doré, à décor sur la panse d'une frise tournante de personnages de la mythologie, frise de godrons, raies-de-cœur et chimères, base en marbre noir, doublure cylindrique en zinc. Fin du XIXe siècle. Haut. 39 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00