PAIRE DE FIGURINES en porcelaine de Saxe, émaillée

LOT N° : 73
PAIRE DE FIGURINES en porcelaine de Saxe, émaillée polychrome représentant un jeune garçon et une fermière tenant des grappes de raisins. XIXe siècle. Haut. 10 cm (Accidents, cassé, recollé)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00