TAPIS en laine à fond parme, à décor de six médaillons

LOT N° : 91
TAPIS en laine à fond parme, à décor de six médaillons ivoire à décor de lions affrontés avec palmier, sur fond de rinceaux et animaux. Perse, Kirman-Laver, fin du XIXe siècle. 175 x 250 cm (usures d'usage)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00