Ecole Espagnole du XVIIe siècle

LOT N° : 103
Ecole Espagnole du XVIIe siècle Saint Marc Huile sur cuivre ovale. Porte une étiquette au dos " Madame Victoire de France ". 20 x 15 cm (Eclats) Dans un cadre en bois doré de style.

ADJUGÉ 380 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00