TABLE DE SALLE A MANGER rectangulaire en chêne

LOT N° : 109
TABLE DE SALLE A MANGER rectangulaire en chêne ciré à décor sculpté de satires et reposant sur un piètement en arcatures à colonnades de fleurs et frises de feuillages, terminées par des lions. Style Haute-Epoque, XIXe siècle. Haut. 76 cm ; Larg. 170 cm ; Prof. 105 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00