Ecole Espagnole de la fin du XIXe siècle, suiveur

LOT N° : 112
Ecole Espagnole de la fin du XIXe siècle, suiveur de Goya Saragosse en flammes Huile sur toile. 91 x 120 cm (Accidents, enfoncements, manques) Dans un cadre en bois doré.

ADJUGÉ 600 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00