ECUELLE à oreilles couverte, en argent, de forme

LOT N° : 124
ECUELLE à oreilles couverte, en argent, de forme chantournée à deux anses en coquilles, le couvercle en doucine à frétel en grenade sur feuillage. Maître orfèvre : Paul RECZKA, Bordeaux, XXe siècle. Larg. 33 cm ; Poids : 1kg010

ADJUGÉ 420 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00