CACHET en bronze doré à prise en motif d'une femme

LOT N° : 212
CACHET en bronze doré à prise en motif d'une femme art nouveau. Haut. 8,5 cm Dans son écrin. JOINT : ETUI en écailles à décor de pampres de vignes, piqué d'or et argent. Epoque Napoléon III. Long. 14 cm. (Petits accidents)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00