PARAVENT à deux feuilles en bois laqué rouge,

LOT N° : 222
PARAVENT à deux feuilles en bois laqué rouge, à fronton coquille doré et tapissé d'une soie perlée. Travail du XXe siècle. Haut. 133 cm ; Larg. 61 cm (une feuille) (Légers accidents)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00