SALON comprenant une paire de fauteuils, une paire

LOT N° : 240
SALON comprenant une paire de fauteuils, une paire de chaises et un canapé corbeille, en hêtre teinté, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Garniture de velours frappé à fond crème.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00