LOT RELIGIEUX comprenant une Vierge en terre cuite,

LOT N° : 304
LOT RELIGIEUX comprenant une Vierge en terre cuite, peint beige, une petite croix en bois sculpté, une miniature ronde sur ivoire de la Vierge, une petite plaque en nacre à décor d'une scène biblique et une bouchon en métal à décor d'écussons régionalistes.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00