ALLEMAGNE - Armand MARSEILLE

LOT N° : 53
ALLEMAGNE - Armand MARSEILLE POUPEE moule 390, taille 10, en porcelaine, bouche ouverte, yeux bleus riboulants. Ensemble en satin jaune et chapeau en dentelle, jolies bottes de satin brodé. (petit fêle dans le coin de l'oeil et éclat sous la paupière), Haut. 70 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 février 2018 à 14:00