ARMOIRE DE CHAMBRE et son CHEVET en chêne clair,

LOT N° : 183
ARMOIRE DE CHAMBRE et son CHEVET en chêne clair, ouvrant par une porte à glace partie droite et partie gauche ouvrant par deux portes et quatre tiroirs à décor d’une frise de marqueterie de cubes. Poignées de tirage, style Art and Craft vers 1900.

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00