[ALLIANCE FRANCE-RUSSIE]

LOT N° : 177
[ALLIANCE FRANCE-RUSSIE] TROIS FIGURINES, une en faïence émaillée polychrome formant vide-poche célébrant la grande alliance (haut. 27 cm), un buste en plâtre du grand duc Nicolaï (haut. 25 cm), un buste en bois sculpté peint représentant un soldat russe (haut. 16 cm).

ADJUGÉ 220 €

Samedi 10 février 2018 à 14:00