[CITROËN] - 6 OUVRAGES sur l'histoire et les modèles

LOT N° : 243
[CITROËN] - 6 OUVRAGES sur l'histoire et les modèles de la marque comprenant: - P. DUMONT, Quai de Javel, Quai André Citroën tome 1 &2, ed. E.P.A, 1975, 2 vol. in-4 - R. BELLU, Toutes les Citroën des origines à nos jours, ed. Jean-Pierre Delville, 1 vol in-8 sous coffret. - Catalogue "CITROËN 1919-1939", ed. Grafinter, 1980 - F.... Lire la suite

ADJUGÉ 70 €

Samedi 10 février 2018 à 14:00

[CITROËN] - 6 OUVRAGES sur l'histoire et les modèles de la marque comprenant: - P. DUMONT, Quai de Javel, Quai André Citroën tome 1 &2, ed. E.P.A, 1975, 2 vol. in-4 - R. BELLU, Toutes les Citroën des origines à nos jours, ed. Jean-Pierre Delville, 1 vol in-8 sous coffret. - Catalogue "CITROËN 1919-1939", ed. Grafinter, 1980 - F. SABATES, W. JANSEN, Le type H Citroën, Le cube utile, ed. Massin, 1992 - J. SEGUELA, 80 ans de publicité Citroën et toujours 20 ans, ed. Hoebeke, 1999 - G. LORIEUX, J. WOLGENSINGER, Généalogie, ed. Map & Rouire, 1988