PETIT PUPITRE de table en hêtre mouluré sculpté

LOT N° : 33
PETIT PUPITRE de table en hêtre mouluré sculpté de frises de lauriers, rinceaux et fleurettes, présentoir chantourné, reposant dur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI. Haut. 15 cm; Larg. 50 cm; Prof. 39 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00