FONTAINE en faïence émaillée polychrome à décors

LOT N° : 68
FONTAINE en faïence émaillée polychrome à décors de rinceaux et cannelures surmontée de dauphins et coquilles marquée au dos d'un G en bleu. Rouen, XVIIIe (restaurations) Haut. 33 cm JOINT: POTICHE en faïence Style Delft XIXe siècle. (restauration au coouvercle, Haut. 30 cm)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00