PLAT présentoir en argent de forme ronde, la bordure

LOT N° : 126
PLAT présentoir en argent de forme ronde, la bordure à contours et moulures de filets. Essayeur Leon. Poinçon du maître orfèvre Miguel Guzman Espagne, Jaèn 1732. Diam : 32 cm - Poids : 920 g.

ADJUGÉ 380 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00