Paul MIRAT (1885-1966)

LOT N° : 174
Paul MIRAT (1885-1966) Le 9 juillet 1655, Louis François Joseph de Bourbon, prince de Conti quitte le château de Boirac pour s'emparer de Castillon le 10 juillet 1655. Gouache rehaussée d'argent, signée en bas à droite. A vue : 37 x 52 cm

ADJUGÉ 160 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00