PETIT SERVICE A LIQUEUR en verre bleu et jaune,

LOT N° : 248
PETIT SERVICE A LIQUEUR en verre bleu et jaune, à comprenant six verres à pieds émaillés à décor de fleurs et réhauts or, plateau circulaire à bord. Epoque Art Nouveau.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00