LIT-CLOS en bois mouluré et sculpté à décor de

LOT N° : 267
LIT-CLOS en bois mouluré et sculpté à décor de colonettes, arcatures, rosaces et coeurs, ouvrant en façade à deux portes coulissantes au centre, deux portes latérales et trois tiroirs en ceinture. Bretagne, fin XVIIIe - début XIXe siècle. Haut. 187 cm ; Larg. 188 cm ; Prof. 47 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00