Ecole du XXe siècle

LOT N° : 319
Ecole du XXe siècle Nature morte au pot Huile sur panneau monogrammée en bas à droite, VGY ( ?) en bas à droite. 29 x 39 cm Cadre doré (Traces d'humidité)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00