Lucien-Pierre CADENE (1887-1958)

LOT N° : 30
Lucien-Pierre CADENE (1887-1958) Maison sur un chemin de campagne Huile sur toile signée et datée 1925 en bas à droite 60 x 73 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30