FONTAINE en cuivre à trois éléments, le réservoir

LOT N° : 103
FONTAINE en cuivre à trois éléments, le réservoir à décor au repoussé d'un médaillon chiffré flanqué de lions dans des rinceaux, frise feuillagée. XVIIIe - XIXe siècle. Larg. bassin : 56 cm Sur un présentoir en bois.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30