Abraham VAN DER HOEF (1611-1649)

LOT N° : 120
Abraham VAN DER HOEF (1611-1649) Choc de Cavalerie Huile sur panneau signée AVHoeF 48 x 63 cm (renforts, soulèvements et manques)

Samedi 24 mars 2018 à 14:30