Ken SCOTT (1918-1991)

LOT N° : 28
Ken SCOTT (1918-1991) Composition abstraite en rose Composition abstraite en jaune Gouache, encre et aquarelle sur papier, marqué au crayon au dos "donné par K. Scott" et daté 1950 39 x 27 cm et 28 x 19 cm

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00