LARGE FAUTEUIL à dossier plat et assise à châssis

LOT N° : 138
LARGE FAUTEUIL à dossier plat et assise à châssis en hêtre teinté, finement mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. Epoque Louis XV. (Petits accidents au dossier et renforts à l'assise)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30