TABLE GUERIDON en marqueterie à décor de frise

LOT N° : 148
TABLE GUERIDON en marqueterie à décor de frise de rubans et urnes, ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes en ceinture, reposant sur quatre pieds gaine. Style Louis XVI. Haut. 74 cm ; Diam. 90 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30