PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine bleue, à décor

LOT N° : 196
PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine bleue, à décor blanc en camée de frise de putti, palmettes et feuilles d'acanthe, le fût cannelé sur une base carrée à pans coupés. Marqués en creux. Wedgwood, début du XIXe siècle. Haut. 31,5 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30