STATUETTE en bronze à patine médaille représentant

LOT N° : 248
STATUETTE en bronze à patine médaille représentant un dieu portant un personnage à tête de dragon et corps d'homme sur une base ronde. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 40 cm - Larg. 20 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30