GRAND VASE balustre en grès émaillé blanc, en

LOT N° : 280
GRAND VASE balustre en grès émaillé blanc, en décor en camaïeu bleu d'un sage sur son âne, rencontrant deux brigands. Chine, Nankin, XIXe siècle. Haut. 60,5 cm (Monté en lampe)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30