GRAND BOL en porcelaine émaillée polychrome à

LOT N° : 286
GRAND BOL en porcelaine émaillée polychrome à décor à l'intérieur de scène de palais à décor vert et rose et réhauts or. Marque de cachet au revers. Chine, Canton, fin XIXe-début XXe siècle. Diam. 25 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30