LOT en argent comprenant un petit entonnoir ciselé,

LOT N° : 417
LOT en argent comprenant un petit entonnoir ciselé, un petit pot à lait uni, un rond de serviette et une cuillère anglaise. Poids brut total : 92g JOINT : RECHAUD BAIN-MARIE en argent anglais. Signé P & F SCHÄFER à Londres. Poids brut : 630g

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30