PAIRE DE MONTURES DE SALERONS en argent, de forme

LOT N° : 419
PAIRE DE MONTURES DE SALERONS en argent, de forme carrée en doucine, à côtes torses, pieds en enroulement. JOINT : DEUX PELLES en argent. (Manque une verrine, accidents)

ADJUGÉ 20 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30