POT A LAIT en argent uni, col ciselé de feuilles

LOT N° : 430
POT A LAIT en argent uni, col ciselé de feuilles d'eau, quatre pieds en agrafe, chiffré FD. Maître-orfèvre Fray fils. Haut. 13,5 cm; Poids brut 182g

ADJUGÉ 100 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30