BAGUE style Tank en or gris (18K) sertie de trois

LOT N° : 535
BAGUE style Tank en or gris (18K) sertie de trois petites émeraudes ovales épaulées de 2x2 diamants baguettes. Poids brut : 14,75g ; TD : 54

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30