TROIS ETUIS à plats en écailles, piqués d'or ou

LOT N° : 653
TROIS ETUIS à plats en écailles, piqués d'or ou d'argent. Fin du XIXe siècle. 14,8 x 7,5 cm ; 14 x 8 cm ; 8 x 5 cm JOINT : POUDRIER et ETUI A ROUGE A LEVRES en métal doré à décor d'oiseaux. Signés Corona à Paris.

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 25 mars 2018 à 14:30