Henri LAULHE (XXe siècle)

LOT N° : 87
Henri LAULHE (XXe siècle) L'Eglise Guetaria, Espagne Huile sur toile signée en bas à gauche et tritré au dos 80 x 40 cm

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00