MEDAILLON en argent à décor d'une femme et cheval

LOT N° : 8
MEDAILLON en argent à décor d'une femme et cheval sur une face et libellule sur l'autre, signé NOLLENSES, Art Nouveau. Poids brut : 20 g JOINT: BRIQUET en métal argenté MYON

ADJUGÉ 5 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00