PAIRE DE TABLES DE CHEVET ovales en acajou et

LOT N° : 23
PAIRE DE TABLES DE CHEVET ovales en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un rideau à lamelles découvrant des tiroirs, plateau de marbre blanc veiné à galerie de laiton, piétement droit à tablette d'entretoise, Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. cm; larg. cm; prof. cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30